Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert
16.09.2019 - 14:09
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:09 |